logo

Эталон хомяка: Свуй и ко ганчат, Эми троллит, крабы трешат - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » PR-отдел » Летописи Кнута » Эталон хомяка: Свуй и ко ганчат, Эми троллит, крабы трешат
Эталон хомяка: Свуй и ко ганчат, Эми троллит, крабы трешат
СвуйДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Радикальное решение проблемы недостатка высоквалифицированного хила

Не так давно решил провернуть одну хитроумную схему пытки хомячков.
В качестве катализаторов баттхерта на ганке выступают два приста за орду. Один меня мкшит, второй лечит. В итоге мы получаем хил, которому во-первых нельзя сбить каст, а во вторых объект лечения становится неуязвимым в момент лечения.

В качестве моих компаньонов выступал Эми — один из топовых пристов баттгруппы Шквал и небезызвестный в пвп-тусовке Пиченя.

У ульдуара нам попался вар Пепелище. Будучи неоднократно трахнут мною соло даже когда вокруг было множество согильдийцев, он был нагнут и в этот раз на виду у ещё не убитых хомячков. Эми реснул его ради лулзов. Купившись и получив по шапке ещё разок, герой торжества реснулся и, дав фору любому спринтеру, помчался прятаться в Ульдуар.

Тут начинается самое вкусное

Пепелище пытается брать на понт краборейтом и признаётся, что его принцип "один раз не пидорас, а второй не больно"

Эми любит пошутить

В настоящее время информация, что за вара Пепелище играет Эксперт опровергнута


Культ молчания

Манифест ганкера

 
FREzzДата: Понедельник, 10.08.2009, 05:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
мой эмоут пришелся кстати :)

Авелауран
 
KasadorДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ололо happy happy happy happy
надо этого краба от пвнить


да ну накуй ^_^

http://vkontakte.ru/id26937994 - мой контакт, почти все про меня...

 
BarmaleichДата: Вторник, 18.08.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Свуй)
У ульдуара нам попался сам Xpert (вар Пепелище)

Ояипу! Это Хрент с гохи?!?!? Ояипу! Я только что приобрёл очередную прекрасную цель в жизни =)

Добавлено (18.08.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Дважды зафармили урода на арене.

Второй раз колотил его палкой в форме эльфа, а Зори стоял и спамил слова любви.


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru
 
КазукиДата: Вторник, 18.08.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Вар не смог помочь выжить своему друлю - жалкое зрелище. Надо апнуть тему на гохе
 
СвуйДата: Вторник, 18.08.2009, 14:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Барм, а можно подробности боя? В чём его фейл?

Культ молчания

Манифест ганкера

 
BarmaleichДата: Вторник, 18.08.2009, 15:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вот даже хз в чем фейл. Просто существуют варо-друли, которые играючи нас раскидывают.
Но большинство всё же - фри поинты для нашего сетапа.
Что я вижу забавного? То, что ущерб полностью уверен, что БК неспособно побеждать в честном бою.
К тому же, после смерти его друида мы добивали вара автоатакой и имба спеллом /пощечина.


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru


Сообщение отредактировал Barmaleich - Вторник, 18.08.2009, 16:38
 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 18:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно привет grin
Quote (Barmaleich)
Quote (Свуй)
У ульдуара нам попался сам Xpert (вар Пепелище)

Quote (Barmaleich)
Ояипу! Это Хрент с гохи?!?!? Ояипу! Я только что приобрёл очередную прекрасную цель в жизни =)

Я незнаю кто придумал что я Xрент , но дело в том что я никогда небыл на гохе lol.
Касательно тебя Бармалеич - ну да хорошо сработали на арене , надеюсь увидимся ещё.Но уродом то зачем сразу называть?типо какая то детская болезнь мозга у тебя?
На винтерграспе приколько помахались 3-3 , но сколько раз ты улетал на своём инстант маунте с связкой нитробутсы + шадовмелт + флай форма?)
Хотя я даже незнаю если честно как фералом можно проиграть вару...
Свуй а тебе привет -_- , кстати скрины то есть как "ты меня фармил"?) а то мне аш смешно стало как я прочел про это
 
NapalmДата: Четверг, 20.08.2009, 18:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
Quote (Пепелище)
Собственно привет grin
Quote (Barmaleich)
Quote (Свуй)
У ульдуара нам попался сам Xpert (вар Пепелище)

Quote (Barmaleich)
Ояипу! Это Хрент с гохи?!?!? Ояипу! Я только что приобрёл очередную прекрасную цель в жизни =)

Я незнаю кто придумал что я Xрент , но дело в том что я никогда небыл на гохе lol.
Касательно тебя Бармалеич - ну да хорошо сработали на арене , надеюсь увидимся ещё.Но уродом то зачем сразу называть?типо какая то детская болезнь мозга у тебя?
На винтерграспе приколько помахались 3-3 , но сколько раз ты улетал на своём инстант маунте с связкой нитробутсы + шадовмелт + флай форма?)
Хотя я даже незнаю если честно как фералом можно проиграть вару...
Свуй а тебе привет -_- , кстати скрины то есть как "ты меня фармил"?) а то мне аш смешно стало как я прочел про это

ой епто ввсе мы знаем "дуэли" на СД.
куча орды и один алик. и потом один из толпы хорьков грит "хаха, он сьебался от дуэли, лошара"
и ты еще говоришь 3-3 - олололо
ты просто shit , а не вар.


 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 18:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Напалм , ты лол - спроси лично у бармалеича мы с ним 1 на 1 бились , и только 1 раз когда он напал на кнокбека(варлока) я сделал чардж чтобы он ушел
 
КазукиДата: Четверг, 20.08.2009, 19:34 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
То, что ты Ехперт видно из того, что после весьма известного топика на гохе (а наши темы ты всегда посещаешь) Експерт не опроверг никоим образом то, что он не ты. Вообще предпочел игнорить тему.
 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 19:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Казуки я хз о каких форумах ты говоришь , но за последнии 2 года игры в вов я посещал только сайт Worldofwarcraft.ru раздел гильдии когда искал новую гильду , я не сижу на форумах - мне это не интересно
 
КазукиДата: Четверг, 20.08.2009, 19:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Пепелище)
Касательно тебя Бармалеич - ну да хорошо сработали на арене , надеюсь увидимся ещё.Но уродом то зачем сразу называть?типо какая то детская болезнь мозга у тебя?

А ты не забыл, что ты там писал Эми? когда тебя ганкали? как ты его назвал?
И после этого ты еще возмущаешься, что тебя УРОДОМ назвали. лол
Тут в начале темы скрины с тобой. На которых ты не то что урод, ты малограмотный тупорылый долбаеб, которого обидели в игре. Умный человек никогда бы не стал баттхертится и опускаться подобным образом. А

Добавлено (20.08.2009, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Пепелище)
Казуки я хз о каких форумах ты говоришь , но за последнии 2 года игры в вов я посещал только сайт Worldofwarcraft.ru раздел гильдии когда искал новую гильду , я не сижу на форумах - мне это не интересно

может хватить вранья? ты щас по твоему чем занимаешься? на форуме сидишь

Добавлено (20.08.2009, 19:50)
---------------------------------------------
И да, проиграть рого-фералу в дерево+вар, это ты *ебашишь на арене*. видимо, так же как и в пве

Сообщение отредактировал Казуки - Четверг, 20.08.2009, 19:50
 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 20:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ебашу на арене я получьше тебя , хоть не 1000 личка которая дается - гыгы у тебя даже 987 - 2-9 счёт отруби се руки они тебе не к чему ,
не выросло ещё чтобы выебыватся.Это мой 2 форум который я посещаю - и посетил я его чтобы ответить на то что было написано , я не ожидал что такое УГ типо тебя начнет набрасыватся , Свуй сделай прием в гильдию хотябы 18+ а то детей понабрал каких то
 
КазукиДата: Четверг, 20.08.2009, 20:18 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
ты НЕ ебашишь на арене. 2к рейта это лолс
а у меня 3 персонажа - глады
и вообще ты обычный феил, который доставил нам массу удовольствия своими высерами
побольше бы таких
 
Форум » PR-отдел » Летописи Кнута » Эталон хомяка: Свуй и ко ганчат, Эми троллит, крабы трешат
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz