logo

Эталон хомяка: Свуй и ко ганчат, Эми троллит, крабы трешат - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » PR-отдел » Летописи Кнута » Эталон хомяка: Свуй и ко ганчат, Эми троллит, крабы трешат
Эталон хомяка: Свуй и ко ганчат, Эми троллит, крабы трешат
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 20:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да , просто есть небольшое но - я играю в удовольствие на арене играть начал относитьельно недавно , яне сижу сутками как "Гладитор" Казуки на арене , я ещё хожу в пве ипошу.
У тебя наверное ДК , какой нить паладин и ещё думаю рога или прист , угадал?
 
КазукиДата: Четверг, 20.08.2009, 20:33 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Пепелище)
Ну да , просто есть небольшое но - я играю в удовольствие на арене играть начал относитьельно недавно , яне сижу сутками как "Гладитор" Казуки на арене , я ещё хожу в пве ипошу. У тебя наверное ДК , какой нить паладин и ещё думаю рога или прист , угадал?

Ничего подобного. только один раз угадал. И никто там сутками не сидит это бред

Но при этом, у меня 3 чара на свежевателе сейчас. Любым из них я готов с тобой дуэлиться на деньги. Например на 5кг. Покажешь мне прямоту рук и как ты ебашишь?

 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 20:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я никому ничего показывать несобираюсь , ты точно очки одел? а то чет тупишь )
Интерестно почему магом глада не взял ? думать надо в отличии от дк ?(
 
КазукиДата: Четверг, 20.08.2009, 20:41 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Пепелище)
я никому ничего показывать несобираюсь , ты точно очки одел? а то чет тупишь ) Интерестно почему магом глада не взял ? думать надо в отличии от дк ?(

Дебил, посмотри на аватарку. на есть очки? тото же

Если бы ты не хотел никому ничего доказывать, ты сюда бы и не приперся. Но ты приперся

Ты никому ничего и не докажешь, потому что ты трус и говно и способен только на форуме тявкать.

А вся твоя аргументация основана либо на оскорблении оппонента либо на мифических заявлениях о собственных прямых руках, которые ты не готов подтвердить делом.

 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 20:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по фотке у тебя очко а не очки , возможно очко с жопы натянул...Ну да таким как ты конечно не доказать - у тебя мозг похожу один на дових с напалмом который не верит что я с бармалеичем 1 на 1 пиздился...Ну или 2 вариант 13-15 лет тебе не более.
 
КазукиДата: Четверг, 20.08.2009, 20:52 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Пепелище)
Ну по фотке у тебя очко а не очки , возможно очко с жопы натянул...Ну да таким как ты конечно не доказать - у тебя мозг похожу один на дових с напалмом который не верит что я с бармалеичем 1 на 1 пиздился...Ну или 2 вариант 13-15 лет тебе не более.

Очко я тебе на жопу натяну, в любой момент
Но ты ведь зассышь

 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 20:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
как говорите вы "В дуэлях 1 на 1 нету баланса" , так что остается тебе только ганкать ребят в пвЕ шмоте (
 
КазукиДата: Четверг, 20.08.2009, 20:59 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Пепелище)
как говорите вы "В дуэлях 1 на 1 нету баланса" , так что остается тебе только ганкать ребят в пвЕ шмоте (

Так ты же ебашишь? а тут вдруг предложили дуэль на голд и сразу ебашить перестал. Ну прямо непоиграть какое-то.
При этом я не отказываюсь от дуэли, хотя мог бы сказать тоже самое

 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 21:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я не говорил что буду ебашить в дуэли Оо , точно очки достань
 
BarmaleichДата: Четверг, 20.08.2009, 21:08 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Пепелище)
На винтерграспе приколько помахались 3-3 , но сколько раз ты улетал на своём инстант маунте с связкой нитробутсы + шадовмелт + флай форма?) Хотя я даже незнаю если честно как фералом можно проиграть вару...

Я отлетал ярдов на 20-30 и садился хилиться в доступной зоне.
А проиграть вару элементарно, если:
-он улетает бинтоваться на столб воскрешения, где вешается бафф неуязвимости;
-из-за деревьев подгавкивает какой-нить лок или маг.
В любом случае на любой выпад могу ответить "дуэль на 2к голда?". Но тебе это слабо.

Агрессии столько, потому что ты для меня теперь Xpert - модер с гохи.
Кстати, а что с друидом? Без омен оф кларити он таки не ипошит и ты решил променять его на вара?

З.Ы.: Так чё, будем базарить за гаражами? Или тебя мамка заругает?


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru
 
КазукиДата: Четверг, 20.08.2009, 21:09 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Пепелище)
ну я не говорил что буду ебашить в дуэли Оо , точно очки достань

то есть ты ебашишь на арене, но на рейтинге 2к (лол) и умудряешься сливать 2дд? Это называется ебашить?
ну ок, может ты ебашишь, а друид говно. но тут начинается самое интересное
выясняется, что 1н1 ты НЕ ебашишь, а только в паре с тем друидом. значит, друид играет лучше тебя
получается, что ты налажал в той игре с Бармом оба раза и ты не ебашишь, а друид страдает из-за того, что ты у него такой мудак

 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 21:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хз , странно что тогда ребятки в 2 дд досихпор гладов не взяли , или ща роги не торт? и не тащат
По поводу подпездывал лок из-за деревьев лол не пизди то хоть . Типо ты наверное когда я юзал тринк не делал циклон и не убегал ? о да - зная что ща бой закончится не за тобой
Раскажу тебе секрет что ферал находясь в мишке неможет проиграть вару ни в 1 случае , даже если тот будет жрать каждый раз - а ты то меня убивал будто не убегая похилится и потом добивая мои 30-50% нр?) лол
 
BarmaleichДата: Четверг, 20.08.2009, 21:19 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
И ещё один немаловажный момент.
Ты нарезал круги на флае пока я бродил в стелсе.
Чтобы сагрить тебя я вылазил из инвиза, тобиш вместо моего законного открытия я получал чардж.
Если ты считаешь, что ты ахрененно рукаст и это типа честный бой, то у меня для тебя плохие новости.
Хотя ты прав, такое говно, как ты, при нормальном моём открытии не доживёт до конца берсерка.

Quote (Пепелище)
Раскажу тебе секрет что ферал находясь в мишке неможет проиграть вару ни в 1 случае , даже если тот будет жрать каждый раз

Я смотрю модератор раздела друидов goha.ru держит марку.
Другими словами такое же ламо как и было.

Ты дуэлиться будешь, или теорикрафт на тему имбовости фералов это всё, на что ты способен?


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru


Сообщение отредактировал Barmaleich - Четверг, 20.08.2009, 21:22
 
ПепелищеДата: Четверг, 20.08.2009, 21:21 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно пока можите подумать ещё что написать а я поебашу в рейде ) тыб ещё дк раскачал и убил вара и сказал что ты скил чел :(
 
BarmaleichДата: Четверг, 20.08.2009, 21:24 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Пепелище)
тыб ещё дк раскачал и убил вара и сказал что ты скил чел :(

На ЯЛе есть заброшенный 78 ДК без талантов в данный момент.
Думаю как раз боец твоего уровня, не?

Quote (Пепелище)
Напалм , ты лол - спроси лично у бармалеича мы с ним 1 на 1 бились , и только 1 раз когда он напал на кнокбека(варлока) я сделал чардж чтобы он ушел

А вот это уже наглый пиздёшь!
Тобиш я напал на бедного лока в то время, как дрался с варом?!
На самом деле аборигены помогли тебе как раз 3 раза.
Два раза варлок и один раз маг. Я понимаю, что тебе как бы некогда было смотреть по сторонам,
ты ведь делал ПЫЩЬ ПЫЩЬ!! ОМГ ДРУИД ПРОСЕЛ НА 70% ПОСЛЕ МОЕЙ АВТОАТАКИ!
Могли ведь и насторожить такие резкие скачки хп у затаренного ПвП ферала.
В конце концов прилетел ресто-друид и ещё кто-то, не помню уже класс. Так что фейл, пипилище, фейл.


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru


Сообщение отредактировал Barmaleich - Четверг, 20.08.2009, 21:31
 
Форум » PR-отдел » Летописи Кнута » Эталон хомяка: Свуй и ко ганчат, Эми троллит, крабы трешат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz