logo

Упертый архи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Упертый архи (2я заявка)
Упертый архи
arhiДата: Вторник, 18.08.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дискуссия прервалась увековечиванием меня в Кунсткамере.
повторно оставляю заявку для прояснения некоторых моментов (без петросянства)

1. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B3
линк на пвп шмот 700+ рес

Ответыы на вопросы кандидатам.
1. Вам нравится мир Варкрафта, но вам противна идеология целования белочек и невозможность при желании прибить своего?
Варкрафт, как игровая вселенная, эпичен. Сравнивать его с ЛА2 - занятие небалгодарное, но невозможность "прибить своего" клянчащего 5 г на спелы, нахамить королю Штормграда будучи в подпитии и отсутствие возможности реализации прочих асоциальных явлений несколько угнетает. Это не интересует тех кто заходит в строго онлайн в строго отведенное рейдовое время или на 2-3 часа чтобы с напарником не вытаскивать зад с арены. Богатый игровой контент загоняется в рамки фарма эпиков в рейде, реса на арене-бг, ачивов везде и всюду (а-ля снимите штаны у аукциона в шторме и простойте так 10 минут). Ролеплей как таковой Близзардами не организован.
Отыгрышем занмаются те, кто хотят получать удовольствие от самой игры, а не от ежедневного выполнения однотипных функций. РП- это то, чего я еще толком не видел в игре (только видео в инете), и поэтому этот аспект игры мне чрезвычайно интересен, как интересно все нестандартное. выходящее за рамки обыденности
2. В детстве вы хотели быть не благородным рыцарем, а пиратом?
Хочу быть пиратом до сих пор. Ибо рычарь убивает дракона, тащит в замок несметные драконьи сокровища, а пират при известной доли мастерства и везения отлавливает уставшего рыцаря и... гоп-стоп, мы подошли из-за угла. Пирату живется интереснее.
3. Вы не полный нуб в своём классе?
Нет, не полный. Рестор друид открывает огромный потенциал как для отхила, так и для контроля.
4. У вас богатый опыт игры (рейды, арены)?
Играю сравнительно давно, больше 2х лет, повидал всякого.
5. Вы любите ролеплей?
Это единственное что еще толком неизведано, а потому- жутко привлекает
6. Вам до смерти надоел "стандартный" контент, с полуночными рейдами, драмами из-за куска фиолетового говна и т.д.?
От драм за фиолетовые пиксели по большему счету господь избавил, но стандарт, обыденность, фарм во всех проявления достал.
7. Вам нравиться мучить хомячков?
Дома живут джунгарики -периодически мучаю. Возможно, не совсем верно. Подскажите как?
И да, мне нравится возможность замучать человека ресскилами, довести до точки кипения, заставить логнуться за альянс, представлять раскрасневшуюся рожу сидящего далеко за компом дрочера, которому ОМГ обломали мирный процесс кждодневого фарма какого-нибудь барахла, который привык фармить. а не играть.
8. Вас не пугает роль робинзона на однофракционном сервере? А также перспектива покупки золота и использования ордынского ауциона.
Трудностей в игре (подкинутых разработчиками) не так много, посему сурвайвал хоррор на однофракционном сервере будет весьма интересен (для того кто не боится трудностей). Покупка золота и ордынский аук не пугают ни разу (для победы все средства хороши). Но ми же с вами газумные люди, и уважающий себя челокек таки всегда найдет способ газдобыть мешочек шейкелей в любих условиях.

Какими я вижу Вас - интересными, ебанутыми маленько, но кто не без этого. повторюсь, желание не быть как все всегда привлекает.
Кем я вижу себя среди Вас. Вне игры - автором текстовок, стихов, возможно- соучаснегом наисания сценариев. Дайте тему - псмотрим что получится.
В игре- на первых порах своеобразной наживкой, "манком". ибо если требеуется "сагрить" и оттащить в в какойто темный закоулок несколько жертв ордынской национальности -кто как не безобидное с виду дерево подойдет для этого. Живучесть класса коллосальная, + возможность гибридного билда Дерево-мишка. Ну и собственно отхил группы-рейда Братства в любых операциях-выходах-выползках-пикниках, где потребуется хилер.

Императору показалось, что шут глуповат - пусть император спросит шута еще чтонибудь

 
NapalmДата: Вторник, 18.08.2009, 11:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
рейта нет. но сейчас ты не апнеш 1850. только если протащат.
сейчас даже на бичевском 1700 одни фулгневные.
даже хз...




Сообщение отредактировал Napalm - Вторник, 18.08.2009, 11:49
 
СвуйДата: Вторник, 18.08.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Смотри, бич, в теме рядом жарится в котле шаман, вчера взявший топ1 в 5х5 мире.
Зачем краподруль, который не может взять даже арена оружие?


Культ молчания

Манифест ганкера

 
КазукиДата: Вторник, 18.08.2009, 11:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Все здорово, но смущает маленький рейт, при том что друиды прекрасно себя чувствуют во всех брекетах
 
arhiДата: Вторник, 18.08.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А может шаман с оружием- мерзкий выродок или шпиён?
А низкий рейт и отсутствие оружия -следствие того что не задрачиваю арену. изначально поставил себе цель одеться хотябы в хонор, хонор+ап, а потом замахиваться на рейт 1850
 
InfliktДата: Вторник, 18.08.2009, 12:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: -2
Статус: Offline
А мне по душе заявка. Первая и вторая. Я как бы за.

Опция, Опнатурал
 
КазукиДата: Вторник, 18.08.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (arhi)
А может шаман с оружием- мерзкий выродок или шпиён? А низкий рейт и отсутствие оружия -следствие того что не задрачиваю арену. изначально поставил себе цель одеться хотябы в хонор, хонор+ап, а потом замахиваться на рейт 1850

1850 можно взять в чем угодно

У нас сейчас постоянные замесы в ворлд пвп, нужны люди которые могут играть на арене на более высоких рейтах, поскольку от них нужны реакции и оптимальные действия в сложных ситуациях

 
СвуйДата: Вторник, 18.08.2009, 12:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Мне эти заявки напоминают эпизод из "Списка Шиндлера".

За столом сидит фашист и принимает заявки на Фабрику Оскара Шиндлера. Один еврей из очереди на вопрос "Профессия?" отвечает: — писатель.

После чего прошаренный жид, чуть ли не давая ему подзатыльник велит заткнуться и начинает втирать чиновнику, что перед ним квалифицированный слесарь.

Ну не нудны Рейху писатели. НЕ НУЖНЫ


Культ молчания

Манифест ганкера

 
arhiДата: Вторник, 18.08.2009, 12:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В ворлд-пвп более значимую роль играют особенности ландшафта, наличие флоры-фауны, метеоусловия и пр. Больше свобода действий и количество вариантов поведения, нежели на каменном почти голом пятачке арены. При наличии заранее обрисованой общей диспозиции и поставленных основных задач - нет ничего невозможного.

Добавлено (18.08.2009, 12:23)
---------------------------------------------
2 Свуй
А рейху нужны жиды?

 
КазукиДата: Вторник, 18.08.2009, 12:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
ну вот и покажи нам, как ты умеешь играть на малеьком пятачке, а потом уже и к ландшафту перейдем
 
СвуйДата: Вторник, 18.08.2009, 12:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Жиды были нужны фабрике Шиндлера

Попробуй завербоваться наёмником в престижную охранную корпорацию, отслужив срочником в части, где нибудь в жопе России и подстригая газоны вместо боевой подготовки.


Культ молчания

Манифест ганкера

 
arhiДата: Вторник, 18.08.2009, 12:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ну вот и покажи нам, как ты умеешь играть на малеьком пятачке, а потом уже и к ландшафту перейдем

дык, на ландшафте то проще, имхо
 
arhiДата: Вторник, 18.08.2009, 13:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Попробуй завербоваться наёмником в престижную охранную корпорацию, отслужив срочником в части, где нибудь в жопе России и подстригая газоны вместо боевой подготовки.

к сожалению, пролетел мимо этого счастья- лейтенант запаса. А в охранной корпорации воровать неудобно- первым делом на охрану подумают
 
RassputinДата: Вторник, 18.08.2009, 13:32 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая, подробная заявка.
Взрослый человек, лейтенант.
Не поленился и написал второй раз к нам, учтя предыдущие замечания.
Значит очень хочет стать под знамена Императора. Сильное Желание - это уже очень много.

P.S. Напалмик и Свуюшка - не ссорьтесь в публичном разделе happy


Ксессер

Сообщение отредактировал Rassputin - Вторник, 18.08.2009, 13:33
 
СвуйДата: Вторник, 18.08.2009, 13:37 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Он хочет быть якорем на ноге императора. И не более.

А халтурщиков я отправляю соснуть хуйцов

Если делать это в одиночку скучно, то пусть общается с напом. Нап возьмёт его в нашу дочернюю гильдии где хуйцы сосутся в коллективе.


Культ молчания

Манифест ганкера

 
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Упертый архи (2я заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz