logo

Цветочек - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Цветочек
Цветочек
ЦветочекДата: Вторник, 11.08.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Место проживания. (не обязательно, но желательно)
Ришар.
Вечно 17.
Небольшой городок Оццо. Или как пафосно величают его местные жители - Оццо-city

2. Линк на армори
не обновилось после трансфера

3. Есть ли у вас возможность использовать вентриллу? Микрофон
к сожалению, нет... но у меня богатое воображение! Так же в совершенстве владею языком /emote.

4. Если у вас ноль реса, то готовы ли вы фармить хонор килотоннами?
Готов накапливать очки чести для достижения необходимого уровня устойчивости, а не то что вы тут написали.

5. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре?
Однажды я, пользуясь вашими терминами, "ганкнул" человека из своей фракции! Произошло на БГ (УКБП)...

Бедолага-друид из последних сил пытался дотянуть флаг (а точнее грязную и засаленную тряпку немытых варваров) до нашей базы, на хвосте у него висела дюжина отъявленных зелёных злодеев, вооружённых до зубов. Я героически мчусь ему навстречу, оседлав моего верного олифанта (да, мой перонаж - повелитель космических просторов, дреней. ну вы понели) Ксюшу. И тот друид, решивший было что всё потеряно, завидев меня вновь воспрянул духом, сжал булки крепко как никогда, на вероятно последние крупицы маны использовал какую-то экстренную штуку (ну такие знаете корешки вращаются вокруг тела) и засеменил ко мне, а я представляете уже у него в таргете, и он смотрит с надеждой. На миг мне почудилось, что в медвежьем оке сверкнул огонь тысячи солнц, и немо прозвучал боевой клич всех сорока трёх колен его предков-бойцов. А я тем временем такой в развевающемся плаще и с гневно топорщащимися тентаклями начинаю читать Быстрое исцеление. И вот уже последние слоги этого заклинания обретают плоть благодаря колебаниям моих гневно изогнутых губ, как в памяти всплывают кадры из отрочества...

Маленький мальчик с корочкой на голове, понуро волочит ноги (оканчивающиеся прелестными копытцами) по пыльной дороге и думает лишь о том, как бы съесть кусочек чего-нибудь жирного и вредного. Зоркий глаз скорее интуитивно нежели визуально замечает блеск в придорожных кустах... Бессилие, владеющее мальчиком последние недель триста и сковывающая его конечности, приотступает на миг, и он, метнувшись как молния, раздвигает руками царапающуюся траву, и взору его предстаёт величественная картина - искрясь и посверкивая из почвы к небу тянется огромная глянцевитая кучка подземных пород, увенчанная шапкой острых зеленоватых кристаллов. Богатое месторождение саронита! Не веря своему счастью, мальчик трясущимися руками выуживает из заплечного мешка старенькую кирку и собрав в кулак остатки сил, заносит её над головой для удара... еще миг и зеленое богатство брызнет и окутает мальчика с ног до головы, он на миг замирает и перед его взором проносятся картины дивных блюд, по-неземному красивых дев, прохладных вод купален... Внезапно небо почернело, и огромная тень, застлавшая светило, подобно водопаду обрушивается на мальчика, сметая его, как снежная лавина сметает кустик чертополоха. Распластанный на земле, мальчик, приоткрывает глаза и видит перед собой высокорослого синекожего незнакомца, ожесточенно лупящего киркой по находке. Длинные уши незнакомца подрагивают в такт хлестким ударам инструмента, один вид которого причиняет мальчику невыносимые муки. Окончив своё грязное дело, незнакомец набивает карманы вывороченными кристаллами, оборачивается к мальчику, смотрит на него пронзительным взглядом, кривится в немой усмешке и превращается в громадного стоящего на задних лапах гриззли. Гриззли вытанцовывает пару па, после чего происходит другая немыслимая метаморфоза, и медведь, обернувшись птицей, улетает ввысь, унося с собой разбитые мечты и надежды юного путника. Мальчик беззвучно рыдает, и солоноватые дорожки пролегают по его чумазым щекам...

Яркая вспышка отвернула меня от ретроспективного созерцания моего детства. Я лютой подсердечной злобой возненавидел того самого друида, которого миг назад собирался спасти от неминуемой гибели. Губителя надежд. Разрушителя мечты. Последний звук дочитываемого мною целительного заклинания оборвался, и вместо этого я применил Слово Смерти на ближайшего преследователя. Им оказался мерзкий мертвяк, гортанно вопящий и размахивающими кинжалами. Я успел даже разглядеть капельку яда, сорвавшуюся с острия его клинка, прежде чем вторично умерщвлённый разбойник рухнул наземь. Спустя мгновение, могучая туша медведя пала сверху, и флагшток выкатился из его ослабевшей лапы.

В сознании моём всплыли фиолетовые буквы , и я словно наяву услышал голос, изрыгающий тысячи проклятий и призывающий небеса разверзнуться надо мною.

После этого происшествия я долго думал об этом происшествии и пришел к выводу, что происшествию должно быть какое-то объяснение и решил посвятить остаток жизни изучению данного вопроса. Заплатив 400 единиц туалетной бумаги мерзенькому гоблину с бегающими глазками, я отправился в поисках правды в края, известные как Земли Освежёванных Туш.

--
За сим реверансирую.

 
МаэстроДата: Вторник, 11.08.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цветочек)
1. Имя. Возраст. Место проживания. (не обязательно, но желательно)
Ришар.
Вечно 17.
Небольшой городок Оццо. Или как пафосно величают его местные жители - Оццо-city

2. Линк на армори
не обновилось после трансфера

3. Есть ли у вас возможность использовать вентриллу? Микрофон
к сожалению, нет... но у меня богатое воображение! Так же в совершенстве владею языком /emote.

4. Если у вас ноль реса, то готовы ли вы фармить хонор килотоннами?
Готов накапливать очки чести для достижения необходимого уровня устойчивости, а не то что вы тут написали.

5. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре?
Однажды я, пользуясь вашими терминами, "ганкнул" человека из своей фракции! Произошло на БГ (УКБП)...


Ярый поклонник Петросяна ? whip


/Леонхарт

Силен не тот, кто не падал, силён тот,кто падал и вставал.

 
NapalmДата: Вторник, 11.08.2009, 17:41 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
где линк на армори
почему нам
зачем ты нам

зы а Оццо это где?


 
ЦветочекДата: Вторник, 11.08.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маэстро)
Ярый поклонник Петросяна ?

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Quote (Napalm)
зачем ты нам

Это в ваших интересах. Иначе я приду к вам в дом и буду кормить вас резиновой блевотиной и насиловать вашу мебель.
 
МаэстроДата: Вторник, 11.08.2009, 18:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цветочек)
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Одно дело быть фанатом Петросяна,а другое безнадёжно пытаться спародировать его,тем самым позорив его имя.


/Леонхарт

Силен не тот, кто не падал, силён тот,кто падал и вставал.

Сообщение отредактировал Маэстро - Вторник, 11.08.2009, 20:29
 
RassputinДата: Вторник, 11.08.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, как старому, ворчливому и вечно пьяному отборным коньяком, пердуну, больше в кайф видеть резюме от копченых 30+ мастадонтов прошедших все, а не попкорно-пивоватые заявки поколения NEXT, которые дабы нам понравиться сыплют налево и направо блевотиной и делают своим стручком дырки в хорошей мебели shit

Против!

P.S. К тому же тебе скоро в армию сынка grin


Ксессер

Сообщение отредактировал Rassputin - Вторник, 11.08.2009, 19:27
 
InfliktДата: Вторник, 11.08.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Цветочек)
Вечно 17.

Quote (Цветочек)
Однажды я, пользуясь вашими терминами, "ганкнул" человека из своей фракции!

Quote (Цветочек)
Я лютой подсердечной злобой возненавидел того самого друида, которого миг назад собирался спасти от неминуемой гибели

Quote (Цветочек)
я применил Слово Смерти на ближайшего преследователя

-
Quote (Rassputin)
Против!

+


Опция, Опнатурал
 
ReizeДата: Вторник, 11.08.2009, 19:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявку не читал. Но осуждаю. shit shit shit shit shit гавно. против.
 
ЗориДата: Вторник, 11.08.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветочек - Ришар 17.
Против.


 
КазукиДата: Вторник, 11.08.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Линка на армори нет энивей
 
СвуйДата: Среда, 12.08.2009, 08:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
А мне заявка нравится.
Линкани армори и думаю на следующий же день будешь со мной в раю.


Культ молчания

Манифест ганкера

 
RassputinДата: Среда, 12.08.2009, 09:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Персональный анальный раб? smoke

Ксессер
 
NapalmДата: Среда, 12.08.2009, 10:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
ты когда в игре появишься? хватит водку жрать :)

 
ФликстаДата: Среда, 12.08.2009, 11:13 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Offline
Откуда трансферишься?

Хаос всегда побеждает порядок, потомучто лучше организован. (с) Терри Пратчетт
 
ReizeДата: Среда, 12.08.2009, 16:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 0
Статус: Offline
У фли секси ава))))))))
 
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Цветочек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz