logo

Улке - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Улке (Заявка на вступление)
Улке
УлкеДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.

Я пишу эту заявку от лица шамана 25го (или какого там уже) уровня. Я начал его на этом сервере и здесь же собираюсь поднять до 80го. Это не альт и не твинк. Мне не нужны паравозы, материальная помощь, походы по героикам и все остальное нубство, перспектива которого обычно так беспокоит ГМов, и из-за чего они сразу готовы дать заявке отказ. О себе я позабочусь.

Мне 21год. Зовут меня.. Петя. Вентрила и килотонны хонора - все ок.

"Лидерство. Водил (вожу) премейды/пуги."
--В ВоВе я не командир. Было, пробовал как-то на нубобг поднять премейд - тогда они только-только появились, но... слишком много нубов вокруг. А нубы ненадежны. Я бросил затею и с тех пор делаю все сам.

"Ебашу слогом"
--Что это? Ну, в четырнадцать я написал пьесу. Она называлась "Мудинь". Но по правде, я не думаю, что ее когда-нибудь поставят.

"Могу использовать весь потенциал своего персонажа и красиво ганкнуть"
--О да. Это то, ради чего я до сих пор захожу в игру.
Но, может быть, у нас с вами разные представления о красивом? Я скажу, что думаю. Красиво ганкнуть значит убить на эскорте в самой последней фазе, убить мобом или падением, убить двоих сразу, убить, когда он только-только "Уфф..." и сел покушать, убить на гардах, убить на сложном групповом квесте, убить несколько раз и обязательно - обязательно! - выжить, попрыгать на трупе и убежать - вот как я вижу красивый ганк.
И да, это я могу.

"Опыт игры с беты и так далее."
--Играю с еврорелиза. С перерывами.

Но, по-моему, это все ерунда, это все несущественно. Мне кажется, это вам даже неинтересно.

Пока не заданы два главных, на мой взгляд, вопроса:
6.Какие цели я преследую, желая вступить в вашу гильдию?
7.И что я сам могу предложить гильдии взамен?

happy Я буду откровенным с вами. Я не думаю, что мне нравятся идея и политика "Братства". Нет, убивать зажратых надо и должно, и это круто, конечно, круто, но.. не когда это сопряжено с таким обилием говна, понтов, мата, форумной срани и.. прочего. Эти слова, наверно, глупо смотрятся в теме "Заявка на прием", но, я чувствую, что мне с самого начала стоит быть до конца честным с вами.

Все, что я хочу от гильдии сейчас - это тег. Меня никто не знает на этом сервере, и 80ые проходят мимо, не замечая, не пытаются убить, не корпскемпят, не выслеживают, не ожидают. Те нубы, которых я убивал сам - кого по три, по четыре ряза кряду - даже не думали перезайти на мейна и отомстить. Боты они все что ли?
Нет, это неправильно. Я хочу их ненависти и лютой злобы и я не хочу ждать 80го. Я не хочу, чтобы коровки вежливо махали мне ручками и уступали дорогу. Я хочу экстрима, а качаться - не экстримально.
Для этого мне нужен тег. Пускай они пока еще не желают зла лично мне, но с тегом они будут стремиться вымести на мне те обиды, которые вы учиняли их мейнам.
Таким образом, я хочу, чтобы вы поделились со мной кусочком орочьей ненависти.

Но чем я могу отплатить вам за эту ненависть? Ненавистью же. Я буду убивать каждого встречного орка, плясать на их трупах волчьи пляски, разводить костры и смеяться над их жалким положеним. Тогда они начнут ненавидеть уже лично меня, но, замечая под моим ником ваш тег, часть этой ненависти будет передавать вам, всем вместе и каждому в отдельности, и вы тоже окажитесь в выигрыше.

Я, конечно, не считаю, что это равноценный обмен. Да и какие гарантии вы имеете, кроме моих слов? Но если вы все-таки поверите мне и ссудите немного ненависти... я обещаю, что верну вам ее с процентами happy

Сообщение отредактировал Улке - Воскресенье, 14.06.2009, 21:11
 
BarbieДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Засвети мейн персонажей. Любопытно взглянуть.
 
УлкеДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь этот шаман мейн. С прошлым покончено, и назад дороги нет happy
 
КазукиДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Явно неадекват. надо брать
 
BarbieДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Допустим Петя, кто бы он ни был, будет нам полезен и принесет террор в низкоуровневые локации. Но мы потеряем приватность гильдчата.
NOWAY
 
УлкеДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Парафрения, или парафренный синдром — наиболее тяжелая форма бредового синдрома, более тяжелая, чем паранойя (паранойяльный синдром) или параноид (параноидный синдром).

Этот тип бреда характеризуется сочетанием бреда величия и бреда воздействия. Больные считают себя великими людьми, обладающими фантастическими способностями, и при этом испытывают ощущения воздействия извне, либо убеждены, что сами могут оказывать такое воздействие.

Синдром может также сопровождаться онейроидными помрачениями сознания.
(с)ru.wiki

.... мы бы так и продолжали читать твои мысли, Barbie... но алюминиевый шлем! он не пропускает наши психолучи!..

Адмирал, им уже обо всем известно! но это не моя вина!
я должен вернуться на корабль....

Сообщение отредактировал Улке - Воскресенье, 14.06.2009, 22:39
 
BarbieДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне естественное нежелание чтобы корова, которую мы 10 разными способами нагнули на дейликах и которой потенциально можешь являться ты, имела доступ к нашему гильдчату. Возможно ты не совсем понимаешь куда подаешь заявку.

А по мейн персонажу можно было бы сказать настолько ли ты крут каким хочешь казаться. Но я не настаиваю.

 
КазукиДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Приватность нашего чата можно стримить по кабельному

Про онейроидные помрачнения ты зря конечно написал, мы тут матом не ругаемся, но я за то, чтобы тебя принять

 
УлкеДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Духи обиженных тобой коров преследуют тебя по ночам и мешают спать?
Это только твоя совесть, Barbie, никакой мистики... Понимаешь ли ты сам, где находишься?

Или ты действительно, будь я коровой, меня бы боялся? Что я мог бы вам сделать? Оттранслировал бы ваш чат в общий канал Даларана? Стримом или перепечаткой, как ты себе это представляешь?

Или просто ваш чат настолько элитарен, что он не годится для коровьих глаз? Что-то пойдет не так, если другие, недостойные, причастятся божественной мудрости Barbie? Ты просто не хочешь повторения судьбы Прометея, да?

 
BarbieДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никого не обижаю, как истинный воин света я наставляю на путь истинный, либо караю ублюдков, верша правосудие. Поэтому проблем с совестью у меня нет.

Не думаю, что ты представляешь масштабы нашего гильдчата, это место, где сильнейшие решают судьбы мира.

Если ты корова, то ты уже труп, ник твоего мейна на СД лишь вопрос времени.

 
СвуйДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Не впечатлил

Культ молчания

Манифест ганкера

 
RassputinДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Брать лоу-левельного незнакомца, зная, что ему не быть нашим товарищем, а его в нас интересует только тег?
Много красивых фраз про ненависть, но, имхо, все слишком серьезно, что настораживает. Рпшник? Рпшникам не хватает чувства юмора и они очень обидчивы. А мы люди веселые и компанейские и любим даже на себя смотреть с улыбкой smile


Ксессер
 
NapalmДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:15 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
Quote (Улке)
Оттранслировал бы ваш чат в общий канал Даларана?

ну сегодня нам сдали рейд орды на столицу. шпиены везде.

заявка хороша - лвл не хорош.
чел, купи ты шамана и не парься. кста армори ниче не даст мейна - может оказатся левая хуета.

брать людей "на будущее" как то стремно. по теме - за.
(кикнуть никогда не поздно, то беж медленный кач, сопли в чат и тп)


 
УлкеДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не обидчив smile
 
ReizeДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:33 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне заявка очень понравилась)
 
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Улке (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz