logo

Заявка. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вербовочный пункт » Заявки » Заявка.
Заявка.
kirkunДата: Вторник, 02.06.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Свидетели Напалма
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Место проживания.
Сергей, 23 года, Новосибирск.
2. Линк на армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&n=%D0%93%D1%8D%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8
В армори на чаре танкосет, есть пвп сет и дд сет. Качал чара из с уклоном в пвп, в связи с этим выбиралась профа, но качаться начал не на том серве, на Короле пвп мертво.
3. Есть ли у вас возможность использовать вентриллу? Микрофон
Есть.
4. Если у вас ноль реса, то готовы ли вы фармить хонор килотоннами?
Всегда готов.
5. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре? Примеры:

Арена рейтинг 1,8к+
Нету, в пятом сезоне казуалил с рогой и палом, с рогой дошел до 1790, с палом до 18**.
Лидерство. Водил (вожу) премейды/пуги.
Намеряно не воодил, но под моим руководством выигрывалось не одно бг (из олдскульных)
Ебашу слогом
Обладаю определенными ораторскими способностями.
Могу использовать весь потенциал своего персонажа и красиво ганкнуть
Ну это всегда когда только выдается возможность.
При выполнении любых дейликов, никогда не могу пройти мимо ордынца, неважно какого он класса. Чаще всего ганк заканчивается тем, что за мной охотятся человек 5-6 по всей локе, пытаясь выловить.
И вообще, для меня волрд пвп >>>> арен/бг/пве. Поэтому при каче очень стремился в награнд, так как считаю эту зону эталоном БК ворлдпвп, и вообще халаау лучшим после хомби евентом, введением близов в бк.

З.Ы. Сразу хотел бы узнать примерное время проведения ивентов, поскольку имею разницу во времени с Москвой +3 часа, и соответственно в будние дни нет возможности зависать очень до поздна.
з.ы.ы В вов не играл с где то 1 апреля, вернуться думаю недели через 2.


Панасоня
 
СвуйДата: Вторник, 02.06.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Что за гейский ник у друля?

Культ молчания

Манифест ганкера

 
kirkunДата: Вторник, 02.06.2009, 13:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Свидетели Напалма
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Связан с РЛ хобби, увлекаюсь астрономией, nothing more.

Панасоня
 
NapalmДата: Вторник, 02.06.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
у нас есть замечательный человечек Алоизыч - он настолько суров что кладет на часовой пояс (ой я хз но что то +7 или 8 там)

а теперь вопрос рекруту (предлогаю внести в обязательные вопросы ко всем рекрутам)
кто из героев в этой песне больше семпотизирует тебе и почему? (можеш слушать только пол песни, далее там задеваются сложные мировые вопросы добра и зла, жизни и смерти и тп)

http://files.filefront.com/10+bapt....fo.html


 
TrollakamarlaДата: Вторник, 02.06.2009, 14:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Предупреждение от вышибалы Марлы. Удалю через час. Вы креативные ребята в стиле типов пожжоще. Разные, но все любите содомию. Эти заявки они делают из вас безхребетных животных, ибо когда человек говорит Хочу к вам, вы уже не смотрите на него как на уебана с ником аля КОЗЫРНЫЙ, вы общаетесь не с мудаком, которым играют в сокс перед воротами Стальгорна, вы видите перед собой мальчика Васю, парнишку Максима, дедушку Серегу, конечно, вы сначала думаете, нахуя столько бомжей в гильдии, мы и так тащим, а потом читаете заявку и как девочку одобрительно шлепают по попке, вы киваете и соглашаетесь. Не делайте из себя Спарту, Молот Ведьм и другой шлак. Хватит человечности, иначе возродится мир, про который все только и шепчатся на свежевателе, где перед тем, как оприходовать жертву, надо будет на ней женится. Где за убийства ставят в угол, а за то, что стоишь в углу убивают. С земли навечно изгонят дварчих и трольчих.
Подумайте, братство. Добавьте в требование заявок немного петросянства. Требуйте креатива, ибо вы достойны.
 
kirkunДата: Вторник, 02.06.2009, 14:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Свидетели Напалма
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно по определению суров как челябинский мужик, так как живу в суровом Новосибирске, но всё таки для меня работа и рл важнее ВоВа, а поэтому засиживаться не могу.
Песню прослушаю как буду дома.

Добавлено (02.06.2009, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Trollakamarla)
Предупреждение от вышибалы Марлы. Удалю через час. Вы креативные ребята в стиле типов пожжоще. Разные, но все любите содомию. Эти заявки они делают из вас безхребетных животных, ибо когда человек говорит Хочу к вам, вы уже не смотрите на него как на уебана с ником аля КОЗЫРНЫЙ, вы общаетесь не с мудаком, которым играют в сокс перед воротами Стальгорна, вы видите перед собой мальчика Васю, парнишку Максима, дедушку Серегу, конечно, вы сначала думаете, нахуя столько бомжей в гильдии, мы и так тащим, а потом читаете заявку и как девочку одобрительно шлепают по попке, вы киваете и соглашаетесь. Не делайте из себя Спарту, Молот Ведьм и другой шлак. Хватит человечности, иначе возродится мир, про который все только и шепчатся на свежевателе, где перед тем, как оприходовать жертву, надо будет на ней женится. Где за убийства ставят в угол, а за то, что стоишь в углу убивают. С земли навечно изгонят дварчих и трольчих. Подумайте, братство. Добавьте в требование заявок немного петросянства. Требуйте креатива, ибо вы достойны.

Марла, ты имеешь ввиду добавить клоунады? так вроде в каждой заявке её добавляешь ты. Имхо ещё и заявителю клоунадить, это будет слишком много петросянства.


Панасоня

Сообщение отредактировал kirkun - Вторник, 02.06.2009, 14:45
 
TrollakamarlaДата: Вторник, 02.06.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Опа опа, наезд, Ты с каких баренсов выполз? Разуй яблоки свои, раздвинь ягодицы, покажи СВОИ ИКРЫ и потом уже решай, где петросянство, а где божественная школа Гордона?

Сообщение отредактировал Trollakamarla - Вторник, 02.06.2009, 14:55
 
kirkunДата: Вторник, 02.06.2009, 15:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Свидетели Напалма
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ты, Марла, как же я мог наехать на великую и ужасную прекрасную, это просто констатация факта, and nothing personal.
И позволь поинтересоваться, что за школа Гордона?


Панасоня
 
NapalmДата: Вторник, 02.06.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
а марла в чем то права smile но

1. кикнуть никогда не поздно (а такие случаи были много раз :))
2. по заявке трудно судить, очень. это как УГ резюме которое пишется под шаблон а смысла несет ноль.

я думаю если человек трансфернется, то он уже рискует (куда ж ты денешся с подводной лодки) ибо КД на трансфер - а значит он достоин права "попытать счастья в братсве".
но сразу скажу, что нытиков и офлайнеров мы кикаем со свистом.


 
kirkunДата: Вторник, 02.06.2009, 15:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Свидетели Напалма
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, поскольку как я понял вы не чуждо аренозадротство, хочу узнать, если ли не занятые в аренатимах роги/присты/х - палы/маги -фросты?

Панасоня
 
TrollakamarlaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Киркун, давай так. Ты сейчас же сбриваешь свои бакенбарды и я тебя прощаю.
 
NapalmДата: Вторник, 02.06.2009, 15:12 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
Quote (kirkun)
Кстати, поскольку как я понял вы не чуждо аренозадротство, хочу узнать, если ли не занятые в аренатимах роги/присты/х - палы/маги -фросты?

стратегические резервы БК не могут быть выложены в открытой части форума. smile
ваще юзай армори


 
kirkunДата: Вторник, 02.06.2009, 15:17 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Свидетели Напалма
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Марла, давай так. Иногда, когда у тебя, хмм, не знаю, наступает просветление, твои посты, написанные в это время, я люблю читать, но в большинстве своем твои посты мне неприятны. А по делу, ты не заслужила достаточного уважения для меня, чтобы я расставался со своим сокровищем.

Панасоня
 
TrollakamarlaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:39 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно еще по другому. Я тебе сделаю цистоскопию, а ты, моя сладенькая будешь кричать "Госпожа, пощадите".
Хотя ты, наверное, только этим и занимаешься раз даже не знаешь кто такой Гордон кихот.

Добавлено (02.06.2009, 15:39)
---------------------------------------------
И так, продолжая восхвалять себя, кому то надо брать на себя роль злой сапожницы Марлы. Я пишу трезвые вещи, немного "нетрезвыми" словами, не взирая на чье то презрение, неуважение и глум. Чтобы чего то добиваться, нужно чем то жертвовать.
Удачи, мясной. Если захочешь еще чего нибудь узнать обо мне или себе любимом, не забудь аккуратно провести язычком от мизинца до большого пальца правой ноги.

 
kirkunДата: Вторник, 02.06.2009, 15:44 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Свидетели Напалма
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я пожалуй откажусь от предложения, ибо как то не удобно будет делать девушке парню цистоскопию.
А по поводу гордона, простите, о великая, зомбоящик уже давно не смотрю.


Панасоня
 
Форум » Вербовочный пункт » Заявки » Заявка.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz