logo

Ока - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вербовочный пункт » Заявки » Ока
Ока
OkalolДата: Среда, 14.10.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Место проживания. (не обязательно, но желательно)
Артём, 26 лет, СПб

2. Линк на армори
http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%B0
Да, на пушках её нет титановой цепи - эхо ПвЕ, но контрабанда решает все мои вопросы чантов\камней, решит и этот.

3. Есть ли у вас возможность использовать вентриллу? Микрофон
Само собой, стандартные фичи.

4. Если у вас ноль реса, то готовы ли вы фармить хонор килотоннами?
Реса не ноль, фарм в процессе. Хотя скорее это не унылый "фарм", а "приятное с полезным". разве только не в сине-зелёном бич Бг рейде

5. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре? Примеры:

5.1 Играю с классика. Мейном был хант. Попутно подкачивал рогу для ганка, приста, под впечатлением от МК в лаву БРД. У хунта от БГ даже звание какое то осталось, но не Хайварлорд :) БК хантом ПвЕшил до Санвелла, попутно крабоаренил с варом. Так же в БК стал играть воином, начал аренить более серьёзно. Играл с рестор шаманчиком. Уж очень мне нравился а3 сет и я очень захотел его получить. Фулл а1 и а3 сеты лежат в банке на память. Рейтинг 2к канул в Лету.
В ВОТЛКе стал чистым ПвЕ крабом, с редкими походами на БГ. Играл исключительно без гильдии. С зелени до эпиков.

5.2 Водил ПУГи в Накс, Сарт, Ульда, ИК. Трунее туда собраться, чем руководить, из за ноющих бичей "ну когда, ну мы скоро?". БГ премейдов не водил, не похвастаюсь.

5.3 Слогом немного ебашил разве что, когда ухаживал за женой и пытался сочинять ей хайку. Не впечатлил и забил на это дело. Время от времени тролю\срусь на форумах, на работе, если нет оной.

6.3 Немного о себе лично:

Высшее техническое в аэрокосмической отрасли. Но вместо постройки бороздящих Большой театр, работаю в IT отделе крупной фирмы.
Всегда презирал тауренов и гнутых, хотя играл за Орду. Получал истинное наслаждение от убийства их на арене, особено гнутых хунтов.
Любимое добивание - рефлектом воина.
Обожаю МКшить пристом, Thunderfuck`ать шаманом.
Курю, Кент 4 зе бест.
Чувствовал ганкерство в себе ещё с классика. С различной степерью интенсивности осуществлял это на всех этапах игры
Играем вместе с моей второй половиной вечером после работы, либо на выходном, если нет никаких планов.
С ней же понял, что к арене и к каким то косякам и неудачам на арене стОит относиться проще, это всего лишь игра и не стОит ссоры и обид :)
ПвЕ сейчас вызывает лишь отвращение. Бесконечный фарм. Срачи и драмы из за картинок. Бесконечное дрочево и гонка за недостижимым. ММОРПГ превратился в тот же сингл типа Готики с истреблением бездушной механической живности, лишь с участием других людей. Тем более на этом сервере, на котором нахожусь со старта RuWoW, который превратился в рассадник зажравшихся мясных хомяков, оголтелых от эпиков и ачивов.
О Братстве узнал из топика императора на офф форуме про дань с рыбаков :) Сначала был лютым, бешеным противником и с радостью скринил его мёртвым, убитым толпой шреков у дейли героика после того, как пол был устлан их скелетами. Затем почитал с огромным нтересом Свиноблог, и понял, что тяга к этому у меня была ещё с классика. Да, я ганкал соло и без таких масштабов. Но получал не меньшее удовольствие от того, когда убивал своим рогой т6 рогу или т6 шамана за станлок. Обвешаных топ эпиками и не имеющих банальной тринки. Рерольнул рогу, в первое же ОлО попробовал из роги шрекокосилку, как описывал Император. Почти испытал оргазм от воплей. Сейчас с удовольствием наблюдаю за дейтельностью Братства и (о да, да) весьма желал бы в него вступить.

Спасибо, если осилите этот воллофтекст.

Итог для тех, кто не осилит, попроще: Забил на ПвЕ, решил снова удариться в ПвП. Рогой, так же доодеваю шамана. Рога уже рерольнут за Альянс. Шаман будет на днях. Играть планирую обоими, кем то в роли мейна, кем то в роли твинка. Я понимаю, что скорее всего (увы и ах) не подойду Братству, пушки 200е на роге, 219 - 232(щит) на шамане - буду стараться как то пробиваться один, что же делать. И да, да, рейтинга у меня сейчас нет, хвастаться нечем. Лишь в БК я был 2к

С Уважением

 
BarmaleichДата: Среда, 14.10.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Заявка хороша.
Да и на форуме сей падаван обитает довольно давно.
Если в БК было так, как он говорит, значит с руками всё хорошо.
Скажи, а что случилось с хантом, пристом и варом? Особенно последние два класса нам тоже очень нужны.
Во что ты доодеваешь шамана? Покажи пожалуйста его армори.
Понимаешь ли ты, что арена - источник эквипа и хотя-бы к 2к в двойке ты должен стремиться, чтобы одеться?


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru
 
ЗориДата: Среда, 14.10.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел видеть таких людей больше!

ЗА 100%

Со шмотом думаю поможем)




Сообщение отредактировал Зори - Среда, 14.10.2009, 21:14
 
OkalolДата: Среда, 14.10.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
http://eu.wowarmory.com/charact....8%D0%B0

Вот ссылка на шамана

В БК то серьёзно аренил я воином :) Вполне успешно, но и шаманчик напарник у меня был очень рукаст, хорошо с ним играли. Хант с неполным ЭГ отдыхает на пенсии. Прист с несколькими ПвП шмотками, на Amani war bear так же остаётся скорее фаном, одетым в 100% ЭГ. Вар одет более менее неплохо, но рейтом так же не похвастаюсь пока, ибо только только начал всё вспоминать. Да и играть начали с женой вместе, она дисц пристиком, неопытная совсем. А мне важнее, так сказать, тёплая атмосфера в семье, нежели срачи и обиды. Хотя, возможно, я поищу пала или дру для более серьёзной игры.
Просто я не являюь аренадрочером типа омг омг какой сетап тащит, кто гей, какие тимы на чемпионате, РМП тащит ли ещё кто. Я люблю ПвП. Причём скорее классические БГ и аутдор. Эпические замесы у ворот\в воротах\по всей площади БРД, с ковром из скелетов рейд 40 ппл на рейд 40 ппл... Да, арена по своему тоже очень интересна, но не до такой степени, чтобы превращать её в фарм а ля фарм скриптового мяса контента ничуть не менее может доставлять, аутдор же и ганк вне конкуренции. Арена же мне нужна скорее ради ПвП пушки.
Я понимаю, что вам нужны какие то определённые классы более, нежели остальные. Как те же роги, которых у вас и так, думаю, с избытком. Просто написал заявку тем, кто уже на Алли стороне. Хотя в принципе могу быть и воином, и рогой, и шаманом.

Сообщение отредактировал Okalol - Среда, 14.10.2009, 21:29
 
BarmaleichДата: Среда, 14.10.2009, 21:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Okalol)
Да и играть начали с женой вместе, она дисц пристиком, неопытная совсем.

Если в сетапе прист+вар, то лучше прекратить вовсе =)
Или перейти на прист+хант, прист+рога... Вобщем приводи с собой жену ;)


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru
 
OkalolДата: Среда, 14.10.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Barmaleich)
Если в сетапе прист+вар, то лучше прекратить вовсе =)

в БК мы с другом играли в 2 роги, одеты кое как, это для нас была такая слааадкая тима ) Сапать блайнд блайнд вара, за это время умирал прист и вар просто подвергался глумлению. Но тем не менее, Буффка воин с пристцом же вон как играет?:) Значит ткое возможно, да, пусть и не на таком рейтинге, но всё же...
Ну и я же не скажу своей - какого чёрта прист, вкачивай мне реще друида\пала :) Она девочка, ей хотелось приста-барби, а не мешок говядины. Хотя надо было посоветовать вкачать пала, если бы знал заранее girl_howl Это же игра, она должна доставлять удовольствие, лулзы, как то привносить позитив, пусть даже и с неудачами или сливами на той же арене. Это же игра :) Вот мы и начали играть с моей половиной, чтобы дать ей хотя бы необходимый опыт в ПвП. Ей это всё так интересно, а практики нет. А нам двоим проще было, чем искать пати под наиболее эффективный сетап. Но тем не менее в планах более серьёзные игры, само собой smoke
Прист рога уже не получится, она мне скорее наводчиком для рожки служит у шреков whip

Сообщение отредактировал Okalol - Среда, 14.10.2009, 21:37
 
РежДата: Среда, 14.10.2009, 21:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, мне оч нравится стилистика вара. Посему, я потихоньку кач одетую в твинкошмот эльфиечку (фап-фап-фап). Ворвусь, братья, как докачаю.

Порою мне кажется, что я превращаюсь в белого журавля
Мганго (бывший Реж)
 
OkalolДата: Среда, 14.10.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Реж)
Кстати, мне оч нравится стилистика вара. Посему, я потихоньку кач одетую в твинкошмот эльфиечку (фап-фап-фап). Ворвусь, братья, как докачаю.

Я сам возможно из за того забросил хунта в пользу вара :) Как то тяготею больше к мили ДД. Во всех играх игрл варом или разбойником (если был такой класс).
В любых РПГ, Диабле той же - всегда был варом )
На арене и БГ вар мне лично интересен своей мобильностью, гибкостью. Хотя макросы всё убивают имхо :( Я часто очень жалею, что они присутствуют. Без них РЕАЛЬНО были бы чистые руки и скилл )
Выпускники музыкальных школ, в частности пианисты брали бы гладов grin

ps
Засим откланяюсь, работа на сегодня off happy

Сообщение отредактировал Okalol - Среда, 14.10.2009, 21:53
 
BarmaleichДата: Среда, 14.10.2009, 22:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Я правильно понял, ты хочешь нам впихнуть твинка тогда, как вар - мейн?

Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru
 
РежДата: Среда, 14.10.2009, 23:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Бармалеич нанес суровый удар по лжи! Не дадим, слышите, товарищи, не дадим осквернить святыню, не побоюсь этого слова, товарищи, само сердце Братства, товарищи, твинками и иным мерзопакостными порождениями империализьма и другой антинаучной поповщины!! Ура, товарищи!!!

Порою мне кажется, что я превращаюсь в белого журавля
Мганго (бывший Реж)
 
OkalolДата: Четверг, 15.10.2009, 00:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, ничуть.
в Классике и БК мейн у меня был хант я играл им и только им. А воином и рогой играл, когда "сажал" всё на КД. К концу БК рога был одет в а2-а3 сет, вар в а3 и некоторые неплохие эпики ПвЕ. С ВОТЛКа мейном у меня стал вар, ибо я осознал, что хант всё таки не моё. Воином я фармил всякую ПвЕ шляпу, рейдил и тд и тп. Стал охладевать к ПвЕ, ходить на бг, скучать по рогоганку и тп. Докачал рогу, стал одевать за хонор вместе с варом. Докачал шаму. Просто мне интересно поиграть разными классами, понять механику, какие то ньюансы. В ПвЕ как то более чистое понятие "мейн" по моему. А в ПвП? Я одинаково люблю играть и варом, и рогой к примеру.
Вот Нап. У него и нагибатель и рог одеты очень хорошо. Кто у него мейн? Допустим нагибатель. Но играет он и рогой ведь? Допустим я поиграл один вечер рогой, другой варом. Или полвечера рогой, полвечера варом. Как сказать, кто из них мейн? В ПвП у меня до недавних пор особо и не было мейна. Рерольнул рогу, думал забить на ПвЕ и им шпонить, БГ без очередей, хонор, ганк, попытка найти партнёра на арену. А варом бегать в ПвП за шреков в свободное время.
Например мой шаман. Судя по форуму я понял, что Братству нужны шаманы и решил одеть и его из того расчёта, что если уж рога не будет полезен, то шам будет.

В итоге коротко и по существу. Есть три чара. Рога, шаман и вар. Мне интересно играть каждым из них. Мне интересно ПвП. И я хотел рерольнуться в того, кто будет полезнее Братству, если уж меня возьмут, а оставшиеся два будут как Крутильда или Напалмдез у Напа.
А заявку решил написать с роги потому что: 1) он уже алли 2) рога идеален для ганка.
Допустим гипотетически на заявку Император bow даёт добро - всё, я играю только этим чаром.
Никакой лжи и кидалова.
Если есть ещё какие либо вопросы или недопонимания - задавайте вопросы, я на всё отвечу

 
NapalmДата: Четверг, 15.10.2009, 00:25 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
одет в говно. порвут его на тряпки к хуям. в сведетелях одевайся(хз как правда)
а так норм заявка grin


 
OkalolДата: Четверг, 15.10.2009, 00:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Napalm)
одет в говно. порвут его на тряпки к хуям

Вот отожму у тебя пуху, тогда посмотрим beerl

Сообщение отредактировал Okalol - Четверг, 15.10.2009, 00:45
 
ИннДата: Четверг, 15.10.2009, 00:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 5
Статус: Offline
Пристов не надо, ибо прист у нас один чоток и дерзок за всх остальных!

Добавлено (15.10.2009, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Okalol)
Вот отожму у тебя пуху, тогда посмотрим

у него есть лопата в банке, не доебаться! haha

Добавлено (15.10.2009, 00:50)
---------------------------------------------
не ну а брать то точно надо за victory


 
OkalolДата: Четверг, 15.10.2009, 00:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инн)
у него есть лопата в банке, не доебаться!

Я рога гнум, маленький такой, положу себя в банк в Сторме в соседнюю ячейку и отожму! smoke

 
Форум » Вербовочный пункт » Заявки » Ока
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz