logo

хант - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » хант
хант
КазукиДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:24 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Инквизиция
Сообщений: 593
Статус: Offline
Выскажусь против. причины очевидны
 
BarmaleichДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Месяц назад я ездил на Гордунни за быстрым фармом арена поинтов, баджей и кое-какого пве шмота.
Вернулся в среду. Поэтому не очень понятно твоё нежелание съездить в санаторий Альянса, дабы не быть вагоном.

Quote (Свуй)
начинает не очень удачно шутковать и посылать в Еву?

При этом он предлагает нам заняться в Еве карибирством...
Quote (Zlobniy)
в свою очередь уважаемый Свуй посылаю вас поза.. ой поделать мисси в еве и как наступит просветление вернутся к пастве полным сил и энтузиазма.

Сударь, вы нас не за тех приняли.

Quote (kirkun)
Прошел по первой ссылке, и на пол часа завис ностальгируя по ультиме, вот было время, вот был ганк...

На том шарде у меня ренджер-головорез smoke


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru


Сообщение отредактировал Barmaleich - Понедельник, 12.10.2009, 15:30
 
ZlobniyДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Свуй)
Вы хотите, чтобы я принял человека, который на предложения идти пододеться и выбить дрын, начинает не очень удачно шутковать и посылать в Еву?
Дайте мне время на размышления о его отношении к будущим боевым товарищам, которых он ставит под угрозу, избегая возможности превратиться в сильную боевую единицу.

а потом будет новый арена сезон и снова на гордуни, я оценил посыл и глубину юмора. Ну чтож сэконмлю немножко денюшкоф и буду продлжать нести свой крест на Пиратской Бухте, был даже немного растроен пока не прочитал эпик фейл от Barmaleich ;)

Quote (Barmaleich)
Месяц назад я ездил на Гордунни за быстрым фармом арена поинтов, баджей и кое-какого пве шмота.
Вернулся в среду. Поэтому не очень понятно твоё нежелание съездить в санаторий Альянса, дабы не быть вагоном.

серьзно что ли? да видимо я ошибся в вас. (хоть и написано не отождествляй господа,со служителями его) но показательно очень ;)

кстати Barmaleich в свете твоего поста очень злободневно выглядит твой посыл про деньги и соображалку;). улубнул от души.

удачи камрады, с удовольствем почитаю ваши отжиги, Нап так вобще красавец, уважаю.

 
СвуйДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:10 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Удачи.
Я тебя сейчас забаню, но ничего личного. Посты кунсткамеры должны быть сохранены для потомков.


Культ молчания

Манифест ганкера

 
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » хант
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz