logo

Йобо - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Йобо (доо)
Йобо
РотмистрДата: Четверг, 17.09.2009, 09:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Пэйт, со своим советом ты опоздал лет на 15. А вот тебе не помешало бы подучить правила русского языка, а то производишь впечатлени недалекого малолетки. Можешь начать с учебника "Родная речь".
 
МаэстроДата: Четверг, 17.09.2009, 17:50 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ротмистр)
Можешь начать с учебника "Родная речь".

По всей видимости,последняя книга,прочитанная Вами? Я сомневаюсь,что кто либо вспомнил бы о ней в ином случае.


/Леонхарт

Силен не тот, кто не падал, силён тот,кто падал и вставал.

Сообщение отредактировал Маэстро - Четверг, 17.09.2009, 17:50
 
BarmaleichДата: Четверг, 17.09.2009, 18:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ротмистр)
Пэйт, со своим советом ты опоздал лет на 15.

Именно тогда мама с папой решили завести маленького Ротмистра?


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru
 
РотмистрДата: Пятница, 18.09.2009, 16:46 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Маэстро, ты наверно часто бьешься головой об стену, поэтому ничего из школьной программы вспомнить и не можешь. Скорее всего по этой же причине у тебя страдает отдел мозга, ответственный за анализ причинно-следственных связей. Иначе ты бы не стал связывать мой совет начать изучение русского языка с учебника школьной программы с моими литературными пристрастиями. Хотя, в твоем случае может это и имеет смысл, вот только из-за того, что ты до сих пор читаешь букварь, то и "Родную речь" не можешь вспомнить, не до рос ты еще до нее интеллектом.

Бармалеич, у тебя та же проблема что и у Маэстро, часто бьешься головой об стену. По другому как-то сложно понять твою попытку увязать мой ответ на предложение пэйна сделать домашнее задание по литературе с решением моих родителей родить ребенка. Или ты уже сперматозоидом делал школьные задания по литературе?

 
BarmaleichДата: Пятница, 18.09.2009, 19:14 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты что?! Я школу прогуливал. Как и все реальные пацаны.

Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. ©
WoW PvP комьюнити обитает на http://www.prestige-gaming.ru
 
СвуйДата: Пятница, 18.09.2009, 21:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Доктор, а можно я тоже узнаю свои проблемы?

Культ молчания

Манифест ганкера

 
МаэстроДата: Пятница, 18.09.2009, 23:43 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ротмистр)
Иначе ты бы не стал связывать мой совет начать изучение русского языка с учебника школьной программы с моими литературными пристрастиями.

К данным изданиям относятся: "Рекламный проспект","Путеводитель по городу"и самая серьёзная прочитанная Вами "Книга"-"Хронология изучения Русского языка(1-3) класс". Я больше,чем уверен в правоте своих слов,т.к. Ваши познания литературы,в программе начальной школы,воистинну ошеломляют.Так держать!,быть может когда нибудь,вы доростёте до более мудрых вещей.Возможно это будет:я не побоюсь таких слов как:"Алгебра","Геометрия","Этикет".Главное помнить:"Ученье-Свет! Неученье-Тьма!"


/Леонхарт

Силен не тот, кто не падал, силён тот,кто падал и вставал.

 
РотмистрДата: Суббота, 19.09.2009, 10:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Маэстро, я поражен Вашими "глубочайшими" знаниями. Признайтесь, Вы эти книжки видели у своих старших товарищей? Или просто слышали от родителей, когда Вас забирали из д/садика "Колокольчик"? Наверное, все это время перед сном Вы мечтали о возможности блеснуть своими познаниями. Что же, я рад, что предоставил Вам такую возможность. Теперь Вы можете этим хвастаться на прогулке перед тихим часом.
P.s. если тебя иногда пугают такие слова как "Алгебра", "Геометрия", "Этикет", то что будет если ты услышишь о "Физике", "Химии" и даже об "Астрономии"?! Неужели в штаны наложишь?

Свуй, у Вас же есть свой штатный психолог в гильдии.

 
VasyДата: Суббота, 19.09.2009, 14:13 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи кнуты, посвятите-кто такой вротберущиймистр? Он из свидетелей напалма?xD
 
пэйтДата: Суббота, 19.09.2009, 14:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ротмистр ну я же гвоарю ты одинокий Физрук ! и твои друзья учителя русского ,алгебры,химии учат тебя на переменах или даже на уроках когда ты заставляеш бедных детишек бегать прыгать и отжиматся ( хотя сам того не можеш,но этоне мои проблемы чего ты не можеш) и теперь когда ты уже на уровне 8 классника ты начинаеш уже козырать какой ты умный и начинаеш пугать бедных дедишек уроками *химии* и *физики* и в придачу ко всему этому козыряеш словом *ВЫ* этим показывая свою аристократичность! которой у тебя небылои не будет! дам маленький совет перестань дружить с учителями и найди себе такуюже одинокую пьющую Учительницу Физкультуры !
Ротмистр Помни одну вещь бонановый бог следит за тобой ! от его ока нельзя уйти !
 
МаэстроДата: Суббота, 19.09.2009, 20:49 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ротмистр)
Маэстро, я поражен Вашими "глубочайшими" знаниями

Quote (Ротмистр)
Вы эти книжки видели

Quote (Ротмистр)
когда Вас забирали

либо:
Quote (Ротмистр)
Маэстро, ты наверно часто бьешься головой об стену

Quote (Ротмистр)
у тебя страдает отдел мозга

Quote (Ротмистр)
не до рос ты еще до нее интеллектом.

Вот видите,общение со Мной,уже само по себе обучает Вас этикету,из глупого неотёсонного быдла,Вы быть может обратитесь в здравомыслящего демогога..


/Леонхарт

Силен не тот, кто не падал, силён тот,кто падал и вставал.

Сообщение отредактировал Маэстро - Понедельник, 21.09.2009, 08:12
 
РотмистрДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasy - ты малолетний ебанат, у которого все мысли только о том, как бы взять в рот. :)
пэйн - иди учи русский, мастер дедукции. А то мамка за двойки в школе интернет тебе отключит и ты начнешь клей с товарищами нюхать по подъездам. А на твои и так слабенькие мозги это окажет просто таки уничтожающий эффект.
Маэстро - взаимно, Ваш уровень полемики тоже растет. Надеюсь и Вы из быдла превратитесь в грамотного оппонента.
 
VasyДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:12 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому интересно мнение вротберущего опечаленного физрука с двадцатилетним стажем питья тосола...
 
пэйтДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ты тут как дерево, это тот человек который читать правельноне умеет что-то мне гвоарит про школу ! ? который сам прогуливает ! её !!
и ещ1 я вижу ты Мастер языка ??? как видно по твоей речи ты любиш применять язык ??
 
VasyДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Главная социальная сеть одиноких физруков и учителей.
Прикрепления: 6785964.jpg (32.0 Kb)
 
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Йобо (доо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz