logo

Архипелаг - рестор дру Азурегос - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Архипелаг - рестор дру Азурегос (заявка)
Архипелаг - рестор дру Азурегос
архантерДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Место проживания. Михаил, 24, Санкт-Петербург
2. Линк на армори : http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B3 (в данный момент пве-комплект, сегодня нацеплю обрывки ПВП кожи и розовые ушки - увидите цифру 700+реса)
3. Есть ли у вас возможность использовать вентриллу? Микрофон
Ээээ, это когда одеваешь такие мягкие штуки на уши (очень неудобно носить вместе с розовыми ушками) в рот упирается черная шняжка с наконечником, и в голове начинают звучать посторонние голоса? А когда я ругаюсь, голоса меня слышати отвечают? это вентрилла? я думал-лсд. (да есть, могу).
4. Если у вас ноль реса, то готовы ли вы фармить хонор килотоннами? выражась вашим языком - я в зеленке, и фармить хонор готов
5. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре? Примеры:

Арена рейтинг 1,8к. Хрентам. макс рейт был в 5*5 в прошлом сезоне, играл мункином ( да, я люблю нестандартный секс- розовые ушки. мункином на арену). даж ачив какойто дали за рейтинг 1550.
После реролла в дерево и упаковки оного дерева в подобие пвп шмота с ретро-палом за 2 недельки доползли до 1500, потом чет лень стало

Лидерство. Водил (вожу) премейды/пуги.
пуги- накс 10, 25 водил вместе с согильдийцем когда набивал ферал-шмот на пве.
Премейды -периодический гильдией ходим, но руководят более опытные товарищи.

Ебашу слогом. А то. Жизь сейячас такая- читать нечего, остается только писать. Повелось еще со школьной скамьи, когда с одноклассниками по четверостишью слагали поэмки. где всеми матными словами описывалась нелегкая школьная жизь и наши сексуальные фантазии - нереализованные мечты и позы с учителями, уборщицами, директором и кошаками в столовой. Отдельным постом добавлю рассказик об унылом убийстве Архимонда за 3 дня до выхода ВОТЛК -на пробу так сказать и на обкидывание какашками автора (меня тоесть)

Могу использовать весь потенциал своего персонажа и красиво ганкнуть
Адын аксакал в адном горном ауле близ Ачхой-мартана мне сказал - если ты, нубас, считаешь что знаешь о своем вов-классе все- то ты нубас ( я хз откуда там в хачикистане знают про вов, но к мудрости старца не мог не прислушаться). играя друидом постоянно открываются новые аспекты класса, даже если в очередном хотфиксе механику друида не тронули. Потенциал друида позволяет красиво подставится особо борзому роге (который весь такой с ядами и в стелсе, прямо пыщь-пыщь) и потом долго и обидно для него захлестать его ветками+мунфаером-врасом (Не всех рог конечно, аренадрочеры дерево как правило всеже распиливают.)

Ваша репутация с фракцией Альянс ниже, чем с фракцией Орда Фракции? о_О втф фракции? про фрикции нам в школе на биологии рассказывали, и еще в немецком документальном кинематографе, и в интернете полно интересных сайтов про фрикции. А фракции наверно чтото скучное.

Опыт игры с беты и так далее.
"опыт игры с пиратки классик" писать не буду. ибо на это всем насрать.
играю друидом примерно с выхода Санвела, /played около 90 дней.

заявка по форме уныла. теперь от себя:
ПВЕшник. знаю, не жалуете нас. Апнув 70й еще в БК вступл в гильду Крылья Удачи на Азурегосе и прошел с ней путь от кары до фул-хиджала и 4 боссов в бт. В Волке продолжали активно пве, но от рейдов 3/7 с 21 до 01 начало тошнить. Новый патч с испытанием чемпиона подкосил ноги и вызвал недельное отсутствие эрекции. ПВП, то что раньше было несерьезной забавой между рейдами, показалось теперь куда более интересным, чем раньше (вспомнился кач до 70го на пвп-Бальназааре, радость от нагибания качающихся ордынчегов и смерть от эпично одетых 70ников, которые прилетали в награнд шоб отогнать меня от квестового кольца крови).
Так вот, такой вот наглый и красивый я недавно наткнулся на ваш форум, почитал веселые байки про табурена и восхитился тем, что люди могут сделать игру роллеплейнее ( ибо босса из ульды на показ в столицу хер приведешь). Ради интереса забил на вечерний рейд, сделал на СД рогу (ник Архипелаг), и уже на 6м лвле был приглашен в свидетели напалма. Облачился в розовую накидку, побегал немного до 25 лвла и понял, что ждать 80го уныло, да и быдло-рог в гильдии хватает. Посему, раскинув мыслишками, приготовился незамедлительно платно трансфериться (если в кунсткамеру не повесите).
О себе:
Из пве прошлого вынес способносьт внимать говорящему в Веник/тс, исполнять что говорят, замахиваться на невозможное.
Готов полностью отдать свое деревянное тельце для отхила братьев кнута в ворлдпвп, на БГ и вписаться в арена-брекет ( надоже когдато брать вепон).

"кончаю, страшно перечесть" Получилось сумбурно, но вы тут всякого говна начитались, можт хоть мое с малинкой будет.
FAQ:
любимый писатель: Гаррисон, Акунин, Стругацкие
Любимый персонаж у Маркиза-де-Сада - Анна каренина ( это ж он войну и мир написал)
Длинна в холодной воде- 24 см, в жидком азоте 22см
В детстве женское белье не носил- это приходит с возрастом, знаетели.
Нет, я не петросян, их у вас и так много. претендую на роль Якубовича.

Ниже прилагаю обещаный крео и с трепетом жду ваших вопросов/калоизлияний в мой адрес.

Добавлено (17.08.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Воспоминания о хиджале
Парт Ван

Давно оставленная эльфийская избушка -слабые лучи света пробиваются сквозь мутные стекла. Повсюду беспорядок, мусор и пыль по углам. Вдоль стен на сломанных скамейках, на корточках или просто на полу сидят усталые рейдеры. Оружие и щиты сложены на пол, шлемы сняты , вид у всех понурый и усталый… Молчание… Кто-то медленно-безразлично поправляет потрепанные доспехи. Кто-то трет больные места, ктото просто смотрит вникуда. Медленно тянется время, но на время никто не обращает внимание. Гдето вдалеке, за стенами, злобно рычит Архимонд.
В помещение вбегает Мишаня ГМалустян, в розовой облегабщей робе, в руках- шишковатый посох фаллической формы. Останавливается, злобно обводит взгялядом все присутствующих.
Мишаня - Вы чо творите, уроды мля!
Собравшиеся замечают его присутствие и несколько съеживаются.
Мишаня(зло) – двадцать пять траев, и все коту под хвост! (гневно потряхивает головой) Я блять чему вас учил?!!
Наотмашь бьет сидящего ближе всех рогу по лицу, того от удара откидывает назад, бьется затылком о каменную стену, теряет сознание.
Мишаня гневно поворачивается к главному роге
- Какого художника вы все погорели плять через 35 секунд, а?
Главный рога встает, потупив взор бубнит –Не отхилили…
Мишаня делает прыжок вперед, в прыжке бьет гл рогу ногой в живот. Тот, корчась от боли, складывается пополам, стонет, падает на колени, держась за живот.
Мишаня – Какой блять отхилили- вы под огненным дебафом! Почему дебафф схватили??!
Гл рога – мы думали- кошем снимается….
Мишаня – Вам думать не надо – бегать надо!! Запускает руку в потрепанную эльфийскую шевелюру гл роги, хватает пучок волос, грубо поворачивает его голову к себе. Секунду смотрит в лицо, затем с отвращением произносит: Гавно!!! Плюет в лицо и отталкивает от себя гл рогу.
Распрямляется, делает пару шагов вперед. Взор ищет новую жертву- останавливает внимание на танке. Хватает коротышку-дворфа за бороду, которая заплетена в косичку, подымает его над землей- дворф хрипит от боли. Краснеет.
Мишаня- Почему дефкап не набран??!! Ублюдок! Яростно швыряет дворфа в сторону худенькой жрицы, оба падают на пол, задеваю шкаф, со шкафа на них обрушиваются осколки глиняной и стеклянной посуды.
Резко развернувшись, мишаня прыгает на скамейку, где рядышком сидя 2 охотника и дремлют друг у друга на плече. С силой бьет их головами друг об друга.
(Орет) СПИТЕ??! Опять огонь в фире проспали??! Гавнюки! Имбицылы!
Выхватывает лук у 1 их охотников, держа его плашмя бъет луком,, попадаю по лицу обоим охотникам, те зажимают руками рот, сплевывают кровь и зубы.
Мишаня перемещается назад в центр комнаты, начинает метаться как лев в клетке!
Мишаня: 25-0.. 25 бесполезных траев! Когда хоть чтото начнет получатся??! Бегаете как стадо баранов. Одни стоят столбом и мрут, другие бегают непойми куда - и тоже мрут?
Ресторшам робко: Дада, не бегайте – хилом не достаю..
Мишаня зло к нему поворачивается, подскакивает: А ты чо варежку разинул?!!»хилом не достаю»… бе-бе-бе.
Бьет в пах..
- Где антифир тотем бля?? Ты шаман или где?? Еще раз тотем проспищь- я тебе простату через анус наружу достану!!!
Разворачивается, стремительно подходит к присту – зло смотрит в лицо. « Почему не декурсиш?»
- не успеваю – много ведь вас..
- А декурсив начто? Мне вас учить бля? Безрукие жопоруки!
Пытается дать присту по нимбу над шапкой- рука со свистом рассекает воздух несколько раз – бесполезно. На секунду задумавшись, с силой дергает складку тенетканной робы, та рвется от подмышки до пояса. Прист наклоняет голову, чтобы осмотреть себя- Мишаня прыгает с силой ему на ногу и бьет лбом в лицо жрецу – тот взвывает от боли.
Мишаня разворачивается и направляется к дальнему темному углу хибары.
- А где этот недоносок – Гархальский??! Я чую твой запах, не обманешь, куда подевался, скотина?? Выходи. Хуже будет!!
В дальнем углу из стелса выходит друид в форме кошки.
- А Гархальского я сегодня бить не буду, нееет.. гладит кошку по голове.. «Он почти не косячил»… чешет за ушками.. «он всего лишь забыл обновиь слезу. Да?» участливо наклоняется и заглядывает кошке в глаза..
Кошак шифтится в эльфа и, виновато улыбаясь, кивает головой..
- Ну ничего страшного, ну подумаешь - упал, разбился, Архимонд получило соулшард и рейду не хватило хила… Ты вайпнул рейд, сучье отродье!!!
Хатает эльфа за правое ухо, с силой дергает вниз. Эльф падет на колени, лицо искажкено болью..
- Я зачем тебе штанишки Т5 отдал, а?? Шоб ты в них дриадок охмурял, урод ушастый? Ты хил – должен дожить до конца!!!
Оборачивается к рейдерам – Гархальский не оправдал своб обновку – стащите с него штаны.
Гархальский начинает брыкаться, извиваться, пытается вырваться, но запуганные рейдеры кидаются к нему, повисают на руках и ногах, вары стягивают кожаные поножи.
-Медленно бегаешь в дереве, Гархальский! Сейчас я тебя ускорю!!!
Мишаня ГМалустян замахивается стаффом… Гархальский теряет сознание…

Проходит долгое время. После Ухода ГМалустяна рейдеры, не сговариваясь, собираются у Архимонда и продолжают бесчисленные траи. Бегают от огня, взмывают в оздух и плавно приземляются, вливают тонны хила на танка, умирают. Поднимаются батл-рессом и вновь бегут грызть исчадие Легиона… В рейде суетливо бегает туда-суда дерево, вздымая ветви колдует на друзей жизнецвет, спокойствие, буйный рост… И изредка с опаской ощупывает заднюю нижнюю часть своего туловиша, из которой торчит, с силой загнанный туда, шипастый гмовский стафф фаллической формы…

Парт ТУ
Финальный аккорд.
После очередного трая порядком уставшие игроки вновь собрались, поели, глотнули со своих фляжек, Гархальский привычным жестом проверил на месте ли эпический стафф ГМаталустяна...
....Нопасоран и т п.... и снова начался бой. Снова языки пламени, опять рокировки и беготня, бестолковые полеты, темнеет небо, содрогается земля, и вдруг... Гархальский взмывает в воздух, достигает верхней точки полета и начинает падать вниз... и тут время замирает... (с) MatriX
Гархальский чуствует, что его здоровье подходит к концу, начинает медленнее биться сердце, все сильнее ворчит печень на пару с желудком, бесцеремонно отодвинутая в сторону инородным предметом, перед глазами проносится вся недолгая деревянная жизнь, первые школьные походы в Каражан, юность в сапогах в Змеином Святилище, студенческие забеги в Темпест Кип...
Краткая ностальгия прерывается взглядом холодных немигающих глаз - на Гархальского смотрел Архимонд.
"Особенное дерево какое-то, неформатное, - подумало чудовище, - и ветки у него растут неправильно, эта в нижней части очень наже ничего, даже чуть сверкает, видно титановая, не мешало бы прихватить в свою коллекцию артефактов, такого еще не было.. "- решил босс Легиона, потянувшись за пассатижами.
С Гархальского моментом слетает оцепение, вот и показалась матушка-земля, летящая навстречу с огромной скоростью... "все конец, прощайте все" - подумал Гархальский заслоняя ветками глаза...
В суете боя конечно никто не заметил как раздался короткий, "деревянный" вскрик Гархальского, все были поглощены хилом, танкованием, дамагом. Шесть неприкаянных душ, вырванных из тел рейдеров так и остались висеть в воздухе, недоумевая почему же Архимонд не использует их для своих темных целей...
Полученное преимущество было немедленно использовано закаленными в боях рейдерами и спустя несколько минут по всему Хиджалу пронесся поистине ужасающий рёв:ДА! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

Проходит немного времени, добыча поделена, счастливые бойцы возвращаются домой, кто-то идет в кузню улучшать свои вещи, кто-то бежит на рынок за новыми свитками, а в Хиджале, возле остывающего трупа некогда мощного демона одиноко стоит Гархальский, ощупывая нижнюю часть своего тела, которое не так давно потеряло уже прижившийся, оставивший после себя огромную пробоину эпический стафф ГМалустяна...

 
NapalmДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Инквизиция
Сообщений: 812
Репутация: -21
Статус: Offline
в предверии новго сезона готов взять в Сведетели. В Братство и на данном этапе дорога для тебя закрыта.
пве
1400 рейт

не прет от заявки ваще никак


 
СвуйДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
У меня к тебе вопрос.

Знаешь ли ты, чем мы занимаемся?


Культ молчания

Манифест ганкера

 
архантерДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Креативным ганком, ну и межфракционными пакостями
 
СвуйДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
т.е. мы 24/7 ганкаем?
Что в твоём понимании есть креативный ганк?


Культ молчания

Манифест ганкера

 
архантерДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, ктото кушает 1/24, ктото ходит в сортир 2/24.
По воскресеньям продаете ачивы на рыбалку и ловите табуренов, на 23 февраля казните гнумов для сердечка.
допускаю что и на арены ходите. В промежутках выдумываете новые пвп-ивенты, извращения

Добавлено (17.08.2009, 14:45)
---------------------------------------------
креативный ганк- это не стандарт. Убийство, для которого пришлось фрубить фантазию, а не жмакнуть дпс-цикл.

 
СвуйДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
И как ты считаешь, может ли чел с рейтом 1400 кого-нибудь убить, не убив нечаянно себя?

Культ молчания

Манифест ганкера

 
архантерДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
еще вы портите жизнь корпорации близзард, которым пишут школьники, которых свуй убивает под мк.

Добавлено (17.08.2009, 14:53)
---------------------------------------------
ну убить себя пока не получалось- если надо, я конечно могу постарацо.
Другие- убить могут, тут вопрос эквипа, да и ситуации. 1-1 можно потягаться, 1-2, да еще рестор.. ну тут наверно только ноги сделать.
насколько я узнал механику, ваншотят с низким уровнем ресайленса. рейтинг на уровень реса влияет косвенно

 
СвуйДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
У меня сложилось впечатление, что ты глуповат -
Ноль реса -
Ноль рук -
Креативность и графомание пристутствует. +
Самое то для нашего музея красивых заявок
К сожалению пациент как боевая единица интереса не представляет.


Культ молчания

Манифест ганкера

 
InfliktДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (архантер)
(в данный момент пве-комплект, сегодня нацеплю обрывки ПВП кожи и розовые ушки - увидите цифру 700+реса)

ну-ну


Опция, Опнатурал
 
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Архипелаг - рестор дру Азурегос (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz