logo

Не совсем обычная заявка. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Не совсем обычная заявка.
Не совсем обычная заявка.
ФлинстоунДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.
Для начала немного о себе.

Примерно год назад я первый раз запустил на своем компьютере (стареньком Celeron'e) World Of Warcraft: The Burning Crusade. Как и все порядочные нубы я стартовал на пиратке,где играл почти весь наш небольшой городок ( а живу я в Кургане,город недалеко от Челябинска ). Игра понравилась. Было много веселых моментов, отличные
межфракционные войны. Но где-то через месяц я всерьез задумался о переходе на оффициалку. Перешел на удачно подвернувшийся тогда Термоштепсель. Там и начался "полноценный" геймплэй.
Дико озираясь на толпы людей у аукциона,делая множество скринов и последующего хвастовства друзьям ,мол, посмотрите где играть надобно).
Всю свою игру в ВоВ я ставил нетривиальные\необычные задачи. После введения системы достижений я соло открыл Нордскол, ради гербовой накидки
и сделал звание "Чудесный". Вот линк моего персонажа,отличной заготовки для последующей прокачки,но увы, охотник мне не понравился.

Code
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&n=%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE

В результате долгих мытарств,созданий множеста персонажей и их последующего удаления. Из персонажей выше всех забрался друид - 74 уровень.
Там же кураж полностью покинул меня и я принял решение о реролле в Альянс.
Прокачиваться на "обычном" сервере не хотелось. Поэтому я и избрал Свежеватель Душ как пристанище моему новому персонажу (который ,к слову,еще не создан,но об этом чуть позже)
Не так давно, развлекаясь лоу-лвльным гномом, я нашел спрятанное разработчиками место , "Высадка Ньюмана" (описание этого забега могу выложить здесь же).
А теперь,после небольшого вступления напишу о том ,кем я собственно играть буду.)
В своей игре я во главу угла ставлю отыгрывание персонажа(рп) и поединки 1х1. Ресскил лоу-лвл'ов я не особо жалую,разве что как средство раззадорить их хозяев - упитанных фармеров.
На однополярном сервере важен в первую очередь стелс, но всвязи с обилием разбойников,думаю и браться за него не стоит.Есть еще стелсер - друид. Отличный баттл-хилер,
который очень легко качается ( я знаю о чем говорю, стаж друида до 74 уровня - не шутка:) )
Его я и возьму.

Теперь о том ,зачем я пишу эту заявку. Прокачка начнется через пару дней,когда все улажу ирл.
Насколько я понял - инвайта лоу-лвл друида не будет. С одной стороны это правильно, рисковать нельзя никак)
Нужна гарантия,что после прокачки 1-80 соло мне не скажут : "Эээ,братец,у нас и без тебя друлей хватает,иди пожуй хлебушек".
За лето будет сформирован конкурентноспособный персонаж,прошедший школу выживания на СД.
One vs All.
Думаю,вы поняли. Для меня это шанс занятся еще чем-то "нетривиальным". А для вас - приобрести неглупого соратника в борьбе с Ордой.

Вот так, в вольной форме, я ответил на первые два вопроса. Теперь по пунктам:

3. Есть ли у вас возможность использовать вентриллу? Микрофон
И то, и другое в наличии.
4. Если у вас ноль реса, то готовы ли вы фармить хонор килотоннами?

Рес необходим как воздух,а посему - естественно.
5.
. Периодически придумываю новые способы убийства старыми средствами. Скидывание со скалы под МК уже не
ново. По-поводу использования МК есть немного новых идей, которые я обязательно реализую. Стоит отметить, что на процесс придумывания не влияет класс которым я играю на данный момент. Машина,по выпуску новых способов убийств даже ночью работает.)
. По скиллу мне жирный минус. Особого умения играть у меня никогда небыло. По клятвенным заверениям моих дуэльных оппонентов я не хронический нуб, учится чему то новому я люблю. Думаю, мой скилл недолго будет таким как сейчас.
Суровые реалии Свежевателя воспитывают лучше арены.)
Вот такая вот стенка текста.

P.S. И - да. Я читал Достоевского.)

 
ConroДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 1
Статус: Offline
Улке - это ты?
 
СвуйДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote
Прокачка начнется через пару дней,когда все улажу ирл.

Парниша, ты чё ёбу дался?

Зачем ты тут всё это написал даже не имея чара?
Тебе что поговорить не с кем?

Я представляю, что будешь писать, когда подрастёшь. Нам не нужен ни графоман ни зелёный друид.

Вердикт: Царь сажает скомороха на кол и оставляет тему на поругание троллям. Через день тема переместится в кунсткамеру.


Культ молчания

Манифест ганкера

 
ReizeДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 0
Статус: Offline
Жостко. Чотко. Дерзко.

З.Ы. По достаевскому-респект.

 
ХельстДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувак употребил "мытарства" в правильном контексте /clap
Достоевский FTW
 
СварогДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не отбирайте у петросяна хлеб!!
 
Форум » Вербовочный пункт » Кунсткамера » Не совсем обычная заявка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz