logo

Эмищеми! - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вербовочный пункт » Заявки » Эмищеми! (внезапно)
Эмищеми!
ЗориДата: Пятница, 04.09.2009, 10:04 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 0
Статус: Offline
/hs

 
ReizeДата: Пятница, 04.09.2009, 19:29 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, Сегодня, 07:38 |

я как бэ серьёзно говорил)))

 
МаэстроДата: Пятница, 04.09.2009, 21:53 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Война интелектов Reize, не вмешайвайся grin happy

/Леонхарт

Силен не тот, кто не падал, силён тот,кто падал и вставал.

 
ReizeДата: Пятница, 04.09.2009, 23:29 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маэстро)
ойна интелектов Reize, не вмешайвайся grin happy

Это хотя бы объясняет почему ты молчишь.
 
МаэстроДата: Суббота, 05.09.2009, 10:02 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reize)
Это хотя бы объясняет почему ты молчишь

Именно happy


/Леонхарт

Силен не тот, кто не падал, силён тот,кто падал и вставал.

 
ДжапДата: Вторник, 08.09.2009, 19:36 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально зарегался заново, что бы сказать пару слов.

Зачем вы накинулись на Бланда не пойму, ведь он защищает доброе имя ДВ и все правильно говорит между прочем, без мата тут нельзя. Когда кто то начинает тявкать на гильдию из которой ушел или был кикнут с позором, это реально бесит. Судя по тому кого вы набираете, вы еще с этим столкнетесь, и вы будете не в восторге от этого. И как можно защищать людей которые, поливают гавном свою бывшую гильдию, а тем более принимать их к себе, эти змеи сожрут вас изнутри.

Гильдия ДВ не развалилась и не планирует, от туда ушло лишь небольшое количество арена дрочеров и сделали свой кружок по интересам.

 
СвуйДата: Вторник, 08.09.2009, 20:11 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Джап)
Зачем вы накинулись на Бланда не пойму

We did it for the lulz
Quote (Джап)
Судя по тому кого вы набираете, вы еще с этим столкнетесь, и вы будете не в восторге от этого.

У нас нет чёткой цели и я могу кикнуть по приколу 4/5 состава если они меня достанут. А потом пойти спать сном младенца. Мало что от этого изменится.
Quote (Джап)
поливают гавном свою бывшую гильдию, а тем более принимать их к себе, эти змеи сожрут вас изнутри.

Гильдия гильдии рознь. Ведь мы - лучшая в мире гильдия, а ДВ - какая-то попса smoke
Что плохого в том, чтобы стебат попсу?


Культ молчания

Манифест ганкера

 
ConroДата: Вторник, 08.09.2009, 20:21 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 1
Статус: Offline
а чем является гильдия ДВ на данный момент? не аренадрочерами, пребывая на одно фракционном сервере?
с Эми мы имели дело до его заявки на нашем форуме и могли составить о нем впечатление, а вот с Бландом никаких связей не было, и повел он себя не совсем хорошо, когда начал крыть матом Эми. я конечно понимаю, он защищал свою гильдию, но можно было обойтись менее грубыми выражениями, чтобы донести до нас информацию об Эми


Сообщение отредактировал Conro - Вторник, 08.09.2009, 20:22
 
МаэстроДата: Вторник, 08.09.2009, 20:37 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
И вообще,Бланд,судя по розговору,ограниченный типок,которому не хватает....Хоть у меня и Гордая медаль краба,но в людях я разбираюсь малёк -)

/Леонхарт

Силен не тот, кто не падал, силён тот,кто падал и вставал.

 
ДжапДата: Вторник, 08.09.2009, 21:02 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Conro)
а чем является гильдия ДВ на данный момент? не аренадрочерами, пребывая на одно фракционном сервере?

Времена бывают разные, к сожалению сейчас такая ситуация в ру вове созданная Близами, все ее прекрасно знают, почему получилось так, что появились однофракционные сервера. ЯМ и ДВ пытались что то исправить, но как видите не получилось. Я надеюсь что когда нибудь это будет исправлено, потому что лично меня не очень устраивает такое положение дел, но ничего поделать нельзя. В ДВ находятся люди, которые прошли через многое, в том числе и пребывание на том же самом СД, поучаствовавшая во всех эпический битвах в истории ру вова на данный момент. По этому говорить что у нас только аренадрочеры в корне не правильно. Кстати говоря, онли арена дрочеры которые с самого начала были на Гордунни как раз и ушли в кружок по интересам, лично мне от этого не горячо не холодно, как были так и не было их, я этого даже не заметил. А вот когда уходят из игры такие люди как Скадар, Чебелкин, Тишка, становиться грустно.

P.S> Бланд, открытый человек, который всегда говорит как есть и не когда не будет говорить за глаза. Могу сказать, что с Бландом я бы пошел в разведку.

Сообщение отредактировал Джап - Вторник, 08.09.2009, 21:04
 
covaxДата: Среда, 09.09.2009, 13:37 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бланд просто тупой. Это мнение пве краба с пве сервера :)
 
SunOneДата: Среда, 09.09.2009, 14:25 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
У ДВ был шанс доказать что они не просто аренадрочеры, но вместо этого они ушли на Гордунни, а не на любой другой более-менее сбалансированный сервер.
Я просто не понимаю что можно делать на Гордунни кроме как дрочить арену или рейды, может просвятите?
Вайнить на близов это конечно круто, тока вот не близы так народ расселяли, а сами люди выбрали свой путь. Чет я не видел ни одну "пвп" гильду, которая даже нахаляву свалила бы оттуда, не аренные ли стендинги их остановили, или может слот в пве рейде?


Акеллыч
 
Ппш2Дата: Среда, 09.09.2009, 15:50 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
SunOne, порошу, перечитай пост Джапа, там вполне популярно описано.
Quote (SunOne)
Я просто не понимаю что можно делать на Гордунни кроме как дрочить арену или рейды, может просвятите?

Ну причем тут Гордунни( плять, до сих пор не могу запомнить как пишется), зачем к этому цепляться?
ДВ в заповеднике не так давно и поверь, до этого было много чего, совершенно не вязаное с аренами. Не надо делать скоропостижных выводов, не имея достаточной информации.


Сообщение отредактировал Ппш2 - Среда, 09.09.2009, 15:51
 
SunOneДата: Среда, 09.09.2009, 16:52 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Я читать умею, и неплохо представляю что токое ДВ времен Тишки. Но какое отношение это имеет к ДВ сегодняшнего образца?

Акеллыч
 
Ппш2Дата: Среда, 09.09.2009, 17:05 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SunOne)
Но какое отношение это имеет к ДВ сегодняшнего образца?

Люди

 
Форум » Вербовочный пункт » Заявки » Эмищеми! (внезапно)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz